• Экскурсия «Наука – дорога в будущее» в АГМУ

Автор: Сманюк В.А.
    В рамках научно-практического форума «Неделя науки» и Дня открытых дверей симуляционного центра АГМУ Институт довузовского образования приглашает обучающихся школ города Барнаула на экскурсию «Наука – дорога в будущее»! Познавать научный мир можно с самого юного возраста. Постоянно развиваясь и реализуя свои идеи, мы создаём новые проекты, способствуем продвижению научной деятельности в Алтайском крае. Вы готовы сделать научное открытие, которое перевернёт мир? Возможно, кто-то из вас уже в процессе создания своего изобретения для спасения жизней, внедрения технологий в медицинскую специализацию? Тогда это для вас!
    Экскурсия «Наука – дорога в будущее»  в АГМУ.

Экскурсия «Наука – дорога в будущее» состоится 9 февраля в 15:00 по адресу: ул. Папанинцев 126, учебный корпус № 4, симуляционный центр. Для посещения мероприятия, просим заполнить регистрационную форму: https://forms.gle/k8xkNZsyCZ4DmmXDA

Познавай науку, создавай открытия вместе с нами!