Поступай в АлтГТПоступай в АлтГТУ!У!.
    03 ноября 2022, 09:15

3 ноября в стенах нашей школы прошли уроки профориентации от преподавателя Алтайского государственного технического университета! Учеников 9-11 классов познакомили с инфраструктурой университета, направлениями и специальностями подготовки и правилами поступления в 2023 году.
    Алтайский государственный медицинский университет.
    05 декабря 2022, 11:19

Алтайский государственный медицинский университет приглашает старшеклассников, их родителей на День открытых дверей. Гости встретятся с руководством университета, узнают об образовательных программах, по которым идет обучение, изменения в правилах приема. Профильные кафедры познакомят ребят с особенностью своей работы и проведут мастер-классы для всех желающих. День открытых дверей пройдет 11 декабря в главном корпусе АГМУ (пр-т Ленина, 40). Начало в 11.00. Регистрация гостей с 10.30.
    День открытых дверей в Колледже АлтГУ.
    30 января 2023, 06:25

Колледж Алтайского государственного университета приглашает учащихся 8 – 11 классов и их родителей на День открытых дверей, который состоится 18 февраля 2023 года в 12:00 по адресу: г. Барнаул, ул. Димитрова, 66 (1 этаж, концертный зал).
    Экскурсия «Наука – дорога в будущее»  в АГМУ.
    06 февраля 2023, 11:57

В рамках научно-практического форума «Неделя науки» и Дня открытых дверей симуляционного центра АГМУ Институт довузовского образования приглашает обучающихся школ города Барнаула на экскурсию «Наука – дорога в будущее»! Познавать научный мир можно с самого юного возраста. Постоянно развиваясь и реализуя свои идеи, мы создаём новые проекты, способствуем продвижению научной деятельности в Алтайском крае. Вы готовы сделать научное открытие, которое перевернёт мир? Возможно, кто-то из вас уже в процессе создания своего изобретения для спасения жизней, внедрения технологий в медицинскую специализацию? Тогда это для вас!
    Профориентация.
    15 марта 2023, 08:45

В рамках проекта «Каникулы в ТГУ» с 20 по 25 марта пройдут профориентационные мероприятия.