Всероссийская олимпиада школьников-2023.

Всероссийская олимпиада школьников-2023

Очно

В МБОУ "СОШ №10" стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Школьники смогут поучаствовать в олимпиаде по избранным предметам.

Желаем всем участникам поюбеды!

26 сентября 2023
    27 октября 2023
    День знаний!.

День знаний!

ул.Фурманова,14

Сегодня, 1 сентября 2022 года в стенах нашей школы прозвенел первый звонок для первоклассников и выпускников школы! Учащихся нашей школы в торжественной обстановке поздравили: и.о. прокурора Железнодорожного района, советник юстиции С.Ю.Гарбузова и старший помощник прокурора Железнодорожного района Мухина О.Б.,  заместитель начальника регионального управления Росгвардии по военно-политической работе, полковник В.Ю. Тарасов.

В.Ю.Тарасов провел для учащихся 9А класса урок мужества,гостями урока стали родители выпускника нашей школы Поданева А.В.

В школе введена новая традиция еженедельного поднятия государственного флага Российской федерации.

01-01 сентября 2022