• Отрытие пришлольного лагеря

Автор: Павлова Л.А.
    Отрытие пришлольного лагеря.

Каждое лето дарит детям много добрых друзей, яркие впечатления и радостные открытия.

Ведь на протяжении года, пока дети учатся в школе и с нетерпением ждут летних каникул, взрослые продумали, как порадовать и удивить  ребят.

Сегодня, в Международный день защиты детей в нашей школе начал работать городской оздоровительный лагерь «Мечтатели»!

Смена продлится 3 недели, 21 день наполненный радостью и детским смехом! Новые знакомства, интересные занятия и игры, вот что ждёт детей в лагере «Мечтатели»! Наши мероприятия вы можете видеть на сайте школы в разделе «ГОЛ»Мечтатели».

Желаем всем хорошо отдохнуть и набраться положительных эмоций!