• «Самый классный классный»: конкурс для педагогов стартовал в Барнауле.

Автор: Сманюк В.А.
    Сегодня, 21 ноября, на базе школы № 136 стартовал муниципальный этап краевого конкурса «Самый классный классный-2023». Конкурс проводится ежегодно. В этом году на конкурс поступило более 30 заявок.
    «Самый классный классный»: конкурс для педагогов стартовал в Барнауле..

«Самый классный классный — 2023» состоит из заочного и очного этапов. Классные руководители из школ города продемонстрируют свои педагогические таланты и креативность. Конкурс профессионального мастерства классных руководителей завершится 25 ноября.

От нашей школы в конкурсе принимает участие учитель математики и информатики, классный руководитель 7а класса - Высоцкая Анастасия Валентиновна.

Желаем Анастасии Валентиновне удачи в конкурсе!