• Ура! Последний звонок!

Автор: Шафоростова Р.Р.
    Ура! Последний звонок!.

25 мая  в стенах нашей школы прозвенел последний звонок для 11-классников, выпускников школы.

Торжественная линейка состоялась на улице перед зданием нашей любимой, красивой школы №10. Погода была благосклонна и не испортила такой важный день для ребят, родителей и педагогов. Добрые, искренние и напутственные слова директора школы Хухрянкиной Елены Юрьевны к ребятам, ученикам школы, выпускникам были очень душевными, оптимистичными и задали настроение этому празднику.

Первоклассники подарили по маленькому колокольчику каждому выпускнику 11 класса и традиционно подготовили для старшеклассников поздравление, и это было очень трогательно, душевно, откровенно, задорно.

Не забыли на этом празднике отметить, поздравить и поблагодарить ребята из 11 класса своих педагогов, которые с ними вместе шли все эти годы, учили, воспитывали и помогали.

Конечно, ярким окончанием праздника стал последний звонок, вальс в исполнении выпускников и запуск ярких шаров в небо!

Впереди самый ответственный и сложный период — это экзамены! Желаем всем удачи!