Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

В школе функционируют: 14 учебных кабинета, комбинированная мастерская для мальчиков, кабинет социального педагога, спортивный зал, библиотека, столовая, медицинский кабинет, музей.

В школе  выдерживается   норматив по площади на одного обучаемого в  соответствии с требованиями СанПиН.  За последние три года в школе значительно пополнился запас материально-технических средств.
    В школе имеется: 33 компьютера, 13 ноутбуков (из общего количества компьютеров).

На все компьютеры установлено лицензионное программное обеспечение;
    5 интерактивных досок , 14мультимедийных проектора, 5 принтеров, 12 многофункциональных устройств (МФУ – ксерокс, сканер, принтер), 1 музыкальный центр, 1 видеокамера, 1 цифровой фотоаппарат.

• С целью соблюдения законодательства "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" установлен программно-аппаратный комплекс контентной фильтрации(http://kwert.ru/solutions/kontentnaia-filtratciia.html )  информации из интернет на основе двухуровневого доступа учитель-ученик.

Кабинеты химии, физики, биологии оснащены лабораторным оборудованием, которое внедрено в учебный процесс и активно используется на уроках.