Платные дополнительные программы, секции и кружки

Порядок оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов (Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 №706).

В 2021-2022 учебном году МБОУ «СОШ № 10» платных образовательных услуг не оказывает.

Правовое регулирование оказания платных образовательных услуг осуществляется на основании следующих нормативно-правовых документов:

•       Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 №273-ФЗ;
    •       Постановление Правительства РФ «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» от 15.08.2013 № 706  (с изменениями от 29.11.2019)

Условия предоставления платных образовательных услуг

1. Платные образовательные услуги представляют собой осуществление образовательной деятельности по заданиям и за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об образовании, заключаемом при приеме на обучение.

Стоимость и способы оплаты